Телефон гарячої лінії 099 933 89 02

Новости

Сдаешь квартиру – заплати 30% налогов

Проблема с наполнением местных бюджетов, начавшись с регионов, получила свое логическое продолжение в Киеве. Борясь с недостатком денег в городской казне, киевские депутаты решили ввести новый местный налог.

Цены на рынке недвижимости Харькова - июль 2013 года

Изменение цен на рынке недвижимости Харькова - июль 2013 года

"Бесплатный сыр" бывает?

"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"...кто ж из нас не слышал эту поговорку?....а кто не "наступал на грабли"?...а кто до сих пор верит в то, что можно снять квартиру в центре за 1000-1300 грн.?

Чудеса, конечно, бывают....но не в той сфере, где люди зарабатывают деньги. А...

В 2013 году на территории Харьковской области введено в эксплуатацию 282 жилых дома

По состоянию на 1 июля на территории Харьковской области введено в эксплуатацию 282 дома общей площадью жилья 70,1 тыс. кв. м.

"Суета-сует"

Каждый день в агентстве недвижимости происходят такие сюжеты, по которым можно писать юмористические или трагические детективы.

Как выжать максимум из маленькой квартиры

Иногда кажется, что в маленькой квартире невозможно расположить всё так, чтобы было удобно и просторно.

Новые гостинки на рынке недвижимости Харькова

В последнее время на рынке недвижимости Харькова появились новый тип объектов недвижимости - изолированные комнаты в помещениях гостиничного типа, чаще называемые как "гостинки со своим санузлом" или просто - "новые гостинки". Что это такое и чем отличается от существующих с советских времен...

Плюсы и минусы квартир на первом этаже

Довольно редко люди предпочитают покупать квартиры на первом этаже, хотя их стоимость почти на 10 % меньше, чем такая же квартира, но уже этажами выше. Этот стереотип повелся еще с советских времен, где в постройках 50-80-х годов первые этажи считались неликвидными, а в новостройках их вообще...

У застройщиков появился шанс расширить свои возможности

Поданный правительством на рассмотрение парламента законопроект «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по вопросам регулирования градостроительной деятельности» предполагает расширить возможности заказчика строительства, и тем самым упростить деятельность градостроителей.

Проект «Город будущего» появится в Харькове

Как известно в Харькове на базе территорий района Пятихатки, сел Родичи и Черкасской Лозовой Дергачевского района планируется создать технополис «Пятихатки».