1-кімнатна квартира, Красный луч
Терміново
Код об'єкта:1376491
Переглядів: 14
Загальна
вартість
вартість
32 000
$
* 1 404 160 грн
* 1 404 160 грн
Вартість
за кв.м.
за кв.м.
29 253
грн
667 $
667 $
Телефони
Загальна
площа:
площа:
48.0кв.м.
Житлова
площа:
площа:
19.0кв.м.
Площа
кухні:
кухні:
10.0кв.м.
Кімнати
1
Поверх
7/16
Опис
ЖК,,ЛУЧ,,мЗаводская или Турбоатом,1к.кв,7/16,общая площадь 47 кв,м.кухня 10кв.м.,2 балкона,кирпич,отопление централизованное.Хорошая транспортная развязка:метро,маршрутки.Рядом супермаркет,магазины,киоски.аптеки,парковая зона.Двор облагорожен,охраняемая территория,видеонаблюдение.
Телефонуйте:
0988652690
Дата оновлення інформації: 06.05.2026 15:40
На мапі