Телефон гарячої лінії 098 284 33 43

1-кімнатна квартира, Салтовка, ЖК Птичка

Торг
Код об'єкта:1287133 Переглядів: 140
Загальна
вартість
38 500 $
* 1 689 380 грн
Вартість
за кв.м.
41 713 грн
951 $
Телефони
Загальна
площа:
40.5кв.м.
Житлова
площа:
20.0кв.м.
Площа
кухні:
9.0кв.м.
Кімнати
1
Поверх
7/9

⚜️Продам
✅ ЖК Птичка 1 комнатную квартиру на 7 этаже в доме 9, не угловая.
✅ Дом сдан.
✅ Метро Академика Павлова - 10 минут пешком.
✅ В квартире выполнены все работы, уложен пол.
✅ Санузел полностью готов - установлена вся сантехника, краны, уложена плитка на стены и пол, установлена дверь.
✅ В квартире очень удачная планировка - комната с двумя окнами. Звоните!
Телефонуйте: 0936050600
Дата оновлення інформації: 07.05.2026 10:56

На мапі