Телефон гарячої лінії 099 933 89 02

Будинок, Алексеевка

Код об'єкта:1270744 Переглядів: 1204
Загальна
вартість
680 000 $
* 29 920 000 грн
Вартість
за кв.м.
47 560 грн
1 081 $
Телефони
Загальна
площа:
629.1кв.м.
Житлова
площа:
96.7кв.м.
Площа
кухні:
30.0кв.м.
Кімнати
5
Санвузел
в доме
Вулиця
Счастливая ул.
Площа ділянки (сотки)
20.0

Опис

Жилой дом с евроремонтом Флоринка, площадь 680 м2, 2009 года постройки . Три этажа. Земля 20 соток приватизирована. Крытый бассейн, крытая теплица, пост физической охраны, охранная сигнализация, видеонаблюдение, система фильтрации и водоподготовки, скважина, пруд, 380 Вольт.
Телефонуйте: 0677143652, 0669095104
Дата оновлення інформації: 11.08.2023 16:07

На мапі