Телефон гарячої лінії 099 933 89 02

Будинок, Конный рынок

Код об'єкта:1143433 Переглядів: 1601
Загальна
вартість
140 000 $
* 6 160 000 грн
Вартість
за кв.м.
33 297 грн
757 $
Загальна
площа:
185.0кв.м.
Житлова
площа:
135.0кв.м.
Площа
кухні:
15.0кв.м.
Кімнати
5
Санвузел
2 санузла
Вулиця
Сабуровский (Серп и Молот) пер.
Площа ділянки (сотки)
7.0

Опис

.Дом с капитальным ремонтом ламинат, современная плитка, лестница и межкомнатная столярка из натурального дуба ручной работы,все стены оштукатурены выровнены осталось поклеить обои и поставить мебель.Все коммуникации централизованные,отопление индивидуальное, современный котел
Телефонуйте: 0632732047, 0665503940
Дата оновлення інформації: 18.02.2026 11:20